Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Садовый участок бесплатно

я пользовался садовым участком с 1992 года. Мой участок был передан председателем садоводства в 2011 году другому лицу, не являющемуся на тот момент членом садоводства. Муниципальный орган оформили этот участок на это другое лицо бесплатно. Если нарушен закон, то у меня появляется еще 1 аргумент для суда, чтобы эту передачу признать незаконной.

30 Октября 2013, 21:22, вопрос №274420 Феликс, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Морозов Александр
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Феликс  добрый  день. Не  совсем  понятно  каким образом  передали Ваш  участок другому  лицу и  на  основании чего он ваш.

    30 Октября 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats