Можно ли продать дом,если там прописан несовершеннолетний ребенок
Здравствуйте,ситуация такая,бывшая жена отца незаконно обналичила маткапитал и подделала подпись согласия его на то,чтобы он воспользовался средствами на строительство дома,в документах дом построен полностью в 2011 году,а мат.капитал взят в 2012...по суду она у нас с папой отсудила 3\4 части,нам 1/4 и теперь она продала свою часть,нас об этом лично уведомила,как быть....