Сколько стоит пакет услуги взыскание долга с контрагента?

Добрый день. Сколько стоит пакет услуги взыскание долга с контрагента? Если есть возможность опишите схему ваших действий и по этапно как и когда оплачиваются ваши услуги.

, Максим, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим. Юридические услуги не универсальный товар, и предоставляются исходя из непосредственных договоренностей в юристом. Вы можете по интересующему вопросу обратиться к профильному юристу, либо любому юристу сайта в личный чат.

Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В среднем стоимость услуг по взысканию задолженности в Арбитражном суде СПб и ЛО стоит от 25 до 120 000 рублей в зависимости от сложности дела. Веду весь процесс под ключ с оплатой услуг по факту получения Вами присужденных денежных средств