Как вернуть часть денег за срок и качество работы с первых "ремонтников"?
Добрый день ! Заключили договор на ремонт помещения для бара ( 27.08.2019) в нем прописали дату окончания и максимальную сумму ( 15.10.2019/3000000),смету получили,только в феврале 2020 года,акт-приема передачи выполненных работ не подписывали,сделали отвратительно,пришлось нанимать других людей для исправления ! Как вернуть часть денег за срок и качество работы с первых «ремонтников»?