Такой вопрос: имеют ли право сотрудники правоохранительных органов налагать штраф на физ.лицо
Доброго Вам дня.
Такой вопрос: имеют ли право сотрудники правоохранительных органов налагать штраф на физ.лицо (руководствуясь при этом ст.20.6.1 КоАП РФ) при "нарушении" гражданином "режима повышенной готовности (самоизоляции)" при отсутствии на то решения суда (в отношении данного гражданина) и отсутствия в данной местности режима ЧС? Спасибо за ответ.