С не выкупом товара, они подают в суд, и если они ввели мою фамилию и допустили в ней ошибку и если фамилия не верна, то иск все равно будет продолжаться?

Добрый день.

Я сделал в кампании заказ, он пришёл на почту, и я не смог выкупить его и отказаться не успел, кампания отвечает за расходы доставку и хранения заказа на почте.

С не выкупом товара, они подают в суд, и если они ввели мою фамилию и допустили в ней ошибку и если фамилия не верна, то иск все равно будет продолжаться ?

, Сергей, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте,

 согласно Правилам продажи товаров дистанционным способом, вы вправе отказаться от товара в любой момент до его получения или 7 дней после получения. Вы вправе не получать товар на почте, в этом случае взыскать с вас могут только стоимость доставки товара обратно продавцу. Обязать вас выкупить товар продавец не вправе.

Если ваша фамилия указана с ошибкой или неправильно, но есть другие способы установить вашу личность, то иск примут.

Остались вопросы, пишите.