Можно ли это указать как причину, если офиц

Подаю иск по просрочке платежа в банк. Накрутили пени огромные. Превышающие даже сумму долга. Цель их уменьшить либо совсем отменить. Заказное письмо о данном суде не было получено и на суде не был. В это время был в рейсе по перевозке груза. Можно ли это указать как причину,, если офиц.не работаю в этой компании. Вызывают на разовые поездки, на замену. И какую справку предоставить от этой организации, чтобы и их тоже не подставить

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Елена! Мы можете подать заявление на отмену заочного решения с указанием причин несогласия с данным решением, а также предоставив доказательства того, что Вы физически не могли присутствовать на судебном заседании.