Расчёт получила, трудовую нет, до сих пор в Москве, спращивала у своего директора, она сказала, что офис закрыт и доступа туда временно нет
Добрый день! Ситуация следующая:28.12.19 я была трудоустроена, в связи с событиями коронавируса меня попросили написать заявление на увольнение аргументируя тем, что я не прошла испытательный срок. Последний рабочий день 27. 03.20.Заявление подписано 31.03.20. Расчёт получила, трудовую нет, до сих пор в Москве, спращивала у своего директора, она сказала,что офис закрыт и доступа туда временно нет. Важная инфоомация, я мать одиночка и с такой причиной меня уволить н могли! Это уже нарушение, плюс у меня до сих пор нет трудовой книжки, хотя прошло 2 недели с момента увольнения. Подскажите пожалуйста, на какие статьи ТК РФ я могу опираться при подаче заявления в трудовую и прокуратуру? Ведь сейчас по сути повсеместно нарушены наши права, на перемещение, на работу согласно конструкции РФ.