Дело в том, что на новой своей работе она 4 месяца проработала не официально и сейчас уже устроилась официально, 4 или 5 месяцев работает
Здравствуйте, я мать одиночка 19 лет , хочу устроиться на работу, нигде на данный момент не работаю, моя мама хочет уйти в декрет по уходу за внуком до 1,5 лет. Дело в том, что на новой своей работе она 4 месяца проработала не официально и сейчас уже устроилась официально, 4 или 5 месяцев работает. Скажите сколько официально ей надо проработать на работе официально, чтоб ей не отказал работодатель?
В Трудовом Кодексе Российской Федерации не содержится сведений о том, сколько необходимо проработать работнику у работодателя для получения отпуска по уходу за ребенком.