Подскажите, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Год назад примерно у меня был суд о месте проживания ребёнка, на тот момент у меня не было ни жилья, ни работы, поэтому пришлось согласиться на Мировое соглашение. Полгода назад я родила второго ребёнка, я очень хочу забрать первого ребёнка, но его мне не отдают. Оформила мат.капитал, сейчас и незнаю как быть даже. Я на данный момент в декрете, хотели подать на алименты на меня. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Можно, поэтому я так и ответил. Такие дела — исключение, о чем есть масса разъяснений Верховного и других высших судов. Но без специалиста не выиграть, дело сложное.