Здравствуйте, я приобрёл ноутбук в интернет магазине, могу ли я его вернуть, и на основании каких законов?

Здравствуйте, я приобрёл ноутбук в интернет магазине,могу ли я его вернуть,и на основании каких законов?

, Магомед, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете на основании статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей» в срок от 7 дней до 3 месяцев в среднем.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.