Какие должны быть выплаты какие документы нужно предоставить

Мой вопрос по выплатам по рождению ребенка. Какие должны быть выплаты какие документы нужно предоставить. И куда

, максим, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

При рождении ребенка выплачивают единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие документы и куда предоставлять зависит от того, официально трудоустроены или нет Если работаете, то обращайтесь к работодателю на получения пособия по уходу. Если не работаете подавайте документы в  МФЦ.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.