Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И что сделать чтоб не делать этот qr код?
Добрый вечер. Не вижу смысла для qr кода выкладывать в доступ свои данные! По конституции ст. 27 я же нахожусь законно в своей стране, и могу свободно передвигаться! Законны ли будут действия полиции выписывать 4000 штраф? И что сделать чтоб не делать этот qr код? Спасибо.
Если имеется ввиду пропуска, предусмотренные Указом Мэра Москвы от 11 апреля 2020 г. N 43-УМ«Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве», то в силу п.11.2:
11.2. Передвижение по территории города Москвы без использования транспортных средств осуществляется без оформления цифрового пропуска при условии соблюдения требований и ограничений, установленных указом Мэра Москвы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Тема очень деликатная. На девочку 9 лет написали заявление в полицию. Моя дочь Вика и её подруга Динара (8лет) гуляли вместе и вместе и встретили знакомого мальчика (8 лет). Он позвал из к себе домой. За то что Тимофей переодически девочек обзывал они стянули с него штаны и сфотографировали, сделав около 10 кадров с разного ракурса. Вернулась мама Тимофея домой и выгнала девочек. Позже написала на них заявление указав, что её сын получил психологическую травму и у него была истерика. Плюс ко всему якобы гости украли 5.000 рублей. Я не отрицаю, что поступок девочек ужасен, но эти фото они не собирались распространять, сказали что если мальчик продолжит их обижать они покажут всё его родителям. Позже уже в отделении я посмотрела эти фото. Фотографий было около 7-8 с разного ракурса. Мальчик был в трусах, только половые органы наружу, на лице улыбка- позировал как будто. Дома дочь рассказала то что не сказала в полиции- он предлагал им интим. Что можно сделать чтоб избежать наказание для девочек, дело уже к сожалению отправили в главный отдел полиции и даже если мама мальчика заберёт заявление его всё равно не закроют. У меня есть мысли подать встречное заявление на мальчика (совращение малолетних) и возможно на его маму за клевету (деньги девочки не брали). Помогите, пожалуйста, подскажите что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4980147, Ольга, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приветствую , можете подсказать что делать и что следует соседу ? Я делал ремонт на балконе в разрешеное для этого время , соседу с женой не понравилось это и начали фоткать меня в трусах (с голым торсом ) но по факту я вышел на свою территорию и с улице кроме как торс ничего не видно и живу на 4 этаже кто будет там смотреть . После сделанных фото начали угрожать органами, требовать разрешения на работу и распространить фото. А так же оскорбляли национальные признаки типо куда я приехал и что тут забыл ( Я-Русский человек и РФ признаками , а сосед толи грузин толи фиг знает )
, вопрос №4979768, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть задолженность 4 исполнительных производства, сегодня пришло 5е, судебный пристав вызвал к себе на определенное число, в я не могу в это время , может ли как то перенести личную встречу, он. Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
, вопрос №4977977, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я собираюсь подписать контракт на СВО.
Но я трудоустроен официально.
Что или как мне сделать чтоб не отрабатывать двухнедельный срок на официальном уровне?
, вопрос №4975560, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.