У меня трудовой договор я сам гражданин Азербайджана у меня имеется вид на жительство с пропиской на пять лет город Самара я хочу узнать официально я трудоустроен я ещё раз говорю у меня трудовой
, Мурад Муслюмов, г. Казань
Сергей Балахонцев
Добрый день! Согласно ст. 15 Трудового кодекса РФ
Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора
я хочу узнать официально я трудоустроен я ещё раз говорю у меня трудовой
Так как Вы заключили с работодателем трудовой договор, то между Вами возникли трудовые отношения и то Вы официально трудоустроены…
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.