Добрый день, у нас ИП, занимаемся выездной торговлей ( продажи товаров первой необходимости и продуктов питания ) в связи с пандемией сидим дома, можно ли выехать на работу?

Добрый день , у нас ИП , занимаемся выездной торговлей ( продажи товаров первой необходимости и продуктов питания ) в связи с пандемией сидим дома , можно ли выехать на работу ?

, вадим, г. Уфа
Ирина Цуканова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На организации, занимающиеся продажей/изготовлением продуктов питания и товарами первой необходимости не распространяются ограничения, принятые в связи с пандемией, для более подробного ответа Вы можете указать город проживания.