Можно ли собственнику квартиры вернуть имущественный налоговый вычет за 2019 год, если на момент приобретения квартиры (2017 год) человек не работал, а начал работать только в конце 2018 года?

Добрый день!

Можно ли собственнику квартиры, купленной в 2017 году, вернуть имущественный налоговый вычет за 2019 год, так как он (собственник) начал работать только в конце 2018 года?

, Вероника, рп. Свердловский