Время работы

изменилось время начало работы доехать до работы нет возможности также нет возможности воспользоваться личным транспортом

, Александр Гусаров, г. Плавск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Надо смотреть — насколько режим рабочего времени изменился в соответствии с тем, что указан в Вашем трудовом договоре. По правилам статьи 57 Трудового Кодекса РФ режим работы должен быть указан в трудовом договоре, а его изменение требует изменения трудового договора. Возможен вариант временного перевода работника на другую работу (не предусмотренную договором) на срок до одного месяца, без согласия работника, дальше надо договариваться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!