Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право в свободное время от основной работы учитель выполнять другую работу?

Я работаю учителем в школе. Могу ли дополнительно в свободное время по договору с фирмой, например, устанавливать оборудование для доступа в интернет и продавать карты доступа за вознаграждение населению.

30 Октября 2013, 18:26, вопрос №274244 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, можете. ТК РФ -это не запрещено.

    30 Октября 2013, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats