Расторжение договора безвозмездного пользования

В определении Арбитражного суда написано Истцу к 25.05.2020:

-указать основания, по которым арбитражный суд должен расторгнуть договор, обосновать какие существенные условия изменились и т.д.;

Что требуется по первому пункту, в каком виде делать ответ и направлять его потом в суд или всем участникам дела?

, Александр, г. Санкт-Петербург