При выходе амнистии можно скинуть 228ч1 что бы остался только срок 228.1ч4?

Добрый день,хотел бы узнать такую практику.

Отбываю наказание по ст228.1ч4 и по ст228ч1

При выходе амнистии можно скинуть 228ч1 что бы остался только срок 228.1ч4?

, Евгений Кузнецов, с. Севастополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В статье УК РФ относительно амнистии есть положение что возможно освобождение от наказание частично.Необходимо все же дождаться  текста амнистии так как она сильно задерживается и даже  могут вообще не принять.Поэтому пока ответить определенное сложно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться