Как узнать информацию о задолженности по номеру ИП?

Судебная задолженность от 13 ноября 2017 г.

УИН №32239019190108900008

Оплата задолженности по ИП № 108900/19/39019-ИП от 2017-11-14 00:00:00.000 в отношении ГИГАУРИ Г. А.

УФК ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП ГОРОДА СОВЕТСКА УФССП РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05351843090)

Исполнительное производство

108900/19/39019-ИП

Задолженность назначена на СНИЛС 10809438454

, Татьяна, г. Калининград
Анна Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Информацию по исполнительному делу можете узнать на сайте ФССП https://fssprus.ru, введя номер исполнительного производства.

Также Вы можете ознакомиться с решением, по которому выдан исполнительный лист, по следующей ссылке https://sovetsky--kln.sudrf.ru, номер дела № 2-153/2016 (2-1091/2015;) ~ М-1121/2015. По данному делу было вынесено заочное решение.

Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Информацию можно найти на сайте УФССП по Калининградской области. Там есть банк данных исполнительных производств. Сумма задолженности будет в столбце «Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности», также там можно найти ФИО судебного-пристава и его телефон. Можно попробовать позвонить приставу и узнать информацию об исполнительном производстве.

 С уважением,

Данькин Сергей

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Судом были удовлетворены  требования Общества с Ограниченной Ответственностью «Фрост логистикс» к Гигаури Г.А., о возмещении работником суммы причиненного ущерба.

Задолженность по исполнительному документу: 81472.50 руб.