Скажите пожалуйста, максимальный размер кредита согласно постановлению 435 от 3 апреля считается?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, максимальный размер кредита согласно постановлению 435 от 3 апреля считается
на момент выдачи кредита, или это максимальная сумма в отношении которой я могу обратиться по вопросу предоставления льготного периода согласно изменениям в 106-ФЗ от 3 апреля? Также интересует вопрос, если у меня три кредита в разных банках, считается совокупная сумма кредита или максимальный размер установлен для каждого кредита в каждом банке? Заранее огромное спасибо за профессиональный ответ!
Виталия, огромное спасибо за Ваш ответ!