Составление пользовательского соглашения для создания рекламы в соц сети

Добрый день! Хотела бы уточнить один момент. Я собираюсь сделать рекламу в вконтакте со сбором заявок. Для этого мне необходимо наличие пользовательского соглашения или соглашения об обработки персональных данных. Могу ли я составить их сама и нужно ли заверять их у нотариуса? Что должно быть обязательно описано в документе? И что будет, если составить документ некорректно?

, Василиса, г. Санкт-Петербург

Василиса, доброго времени суток!

1. Если Вы знаете как его составлять, то да можете. У нотариуса заверять не вижу смысла.

2. Ответственность в соответствии с 13.11 КоАП РФ.

За составлением или помощью с составлением соглашения можете обратиться ко мне в чат.