Перевела деньги мошенникам на карту, можно ждать возврата денег?

Перевела деньги мошеникам на карту поняла что обманули заблокировал тут же перевод Заявления написаны можно ждать возврата денег И банк дал бланк о спортом платеже-что это такое

, Людмила, г. Москва
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Во многом разрешение вашей ситуации зависит от добросовестности компании которой вы оплатили услугу. Рекомендую вам подать письменную претензию этой организации, написать заявление в полицию и, если эти меры, не дадут результата-обращаться с иском в суд требую возврата денежных средств, компенсации морального вреда, убытков.

Надеюсь была вам полезна. Если вы намерены решать свой вопрос в кратчайшие сроки-пожалуйста, пишите-окажу вам все необходимые услуги. + 7 925 926 86 90  Андреева Нина.

Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если вы уверены, что это мошенники, что ждать что деньги переведут обратно не стоит. В данном случае, если у вас есть все установочные данные лица или организации которым вы перевели деньги, то обращайтесь в полицию (если уверены, что в отношении вас совершены мошеннические действия) либо в суд с иском в отношении указанных лиц об исполнении обязательства либо о возврате уплаченных вами денежных средств.