Работодатель отправляет в отпуск за свой счет работающих вахтовым методом сотрудников
Здравствуйте, я работаю вахтовым методом в ЯНАО,на данный момент нахожусь на межвахтовом отдыхе . мои сменщики будут работать до 12.06.2020 в связи с обстановкой в стране . В тоже время я буду сидеть дома ,работодатель выделяет 9 дней отпуска с 29.04 по 8.05 .2020 ,а потом отправляют в отпуск без сохранения зарплаты с 9.05 по 12.06. как быть если я не хочу писать заявление за свой счет?