Как происходит возврат средств из интернет-магазина, если товар не доставили в срок?
Добрый день. Сделала заказ в интернет магазине, поставку в указанные сроки (10.04) не сделали. Сегодня 11.04 дозвонилась на горячую линию и попросила отменить заказ. Пришло смс с номером обращения. Когда моё обращение возьмут в работу непонятно. Насколько мне известно денежные средства должны вернуть в течении 10 дней. Скажите, пожалуйста, отсчёт будет вестись с сегодняшнего дня или с даты, когда моим обращением займётся специалист? Спасибо