Как снять с карты арест без потери средств, если на нее должны поступить выплаты от ЦЗН?

я встала на учёт в центр занятости, а карта на которую будут перечесляться доходы в оресте, по неуплате кредита. что мне делать?

, любовь, г. Копейск

Здравствуйте!

Предоставьте приставу справку из ЦЗН о том, что на данный счет перечисляется пособие по безработице, чтобы не трогал эту сумму при взыскании долга в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

любовь
Клиент, г. Копейск
спасибо