Я оплачивают детсад ребенка и съемное жилье, а жена без работы, как получить помощь?

Я работаю на заводе у меня зарплата 13 тыс руб из них я плочу за сад ребёнку 2800 и 6500 за сьемнную комнату в общежитии жена без работы а в феврале брат моей жены выписал жену и сына со своево дома и мы не знаем что делать дальше подскажите куда можно пойти за помощью?

, юра, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

6500 за сьемнную комнату в общежитии жена без работы а в феврале брат моей жены выписал жену и сына со своево дома и мы не знаем что делать дальше подскажите куда можно пойти за помощью?

юра

У Вашей супруги нет жилья или доли в собственности в каком-нибудь недвижимом имуществе? Вариант обратиться в местную администрацию и встать на учат как малоимущие в качестве нуждающихся в жилом помещении, собрав соответствующие справки.