Ответственность и борьба с преступником

Я работаю в магазине Дисков, тут фильмы игры и музыку продают, но тут еще есть порнографические фильмы и пиратские игры! Куда можно обратиться по этому поводу и как отразиться это на мне ?

, Роман, г. Краснотурьинск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратиться можно в полицию с заявлением: распространение порнографии в России запрещено и является преступлением. На вас это отразится, скорее всего, увольнением.

Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

В отдел по борьбе с экономическими преступлениями или в прокуратуру. Они примут меры, но а Вам скорее всего искать новое место работы! Как гражданин Вы поступите правильно!

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

есть способ гораздо проще, позвонить по телефону 02 с другого номера и все, и никто не узнает про ВАС