Как вернуть айфон ненадлежащего качества в течение 14 дней?

Добрый день, подскажите , какие у меня есть права на возврат Айфона ненадлежащего качества (устройство не включается), куплен в интернет-магазине с самовывозом 09.04.2020. Спасибо

, ТАТЬЯНА ИВАНОВА, г. Москва

Добрый день.
Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть деньги в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

ТАТЬЯНА ИВАНОВА
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, подскажите еще, пожалуйста, не совсем понятно, кому вручать Претензию и сам возвратный Товар — ведь был сделан интернет заказ с самовывозом, сам магазин работает только на выдачу Заказов.