Как встать на учет по безработице, не выходя из дома?

КАК ВСТАТЬ НА УЧЁТ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ОНЛАЙН ДЛЯ ВЫПЛАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через портал Госуслуг можно встать на биржу.

Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день Сергей!

Вам необходимо зайти на интерактивный портал Центра занятости и зайти в личный кабинет через госуслуги. Инструкции можно найти на сайте интерактивного портала министерства/департамента труда, занятости и социального развития Вашего региона.

Необходимы сканы или фото следующих документов:

паспорт гражданина РФ (или документ, его заменяющий, удостоверяющий личность);

трудовая книжка, если есть;

документы об образовании, квалификации;
справка о среднем заработке за последние 3 месяца до увольнения с последнего места работы (по установленному образцу), если расторжение трудовых отношений произошло менее года назад.
для граждан, принадлежащих категории инвалиды, — индивидуальную программу реабилитации или абилитации, которая была выдана в установленном порядке.

Всего Вам доброго!