8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на учет по безработице, не выходя из дома?

КАК ВСТАТЬ НА УЧЁТ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ОНЛАЙН ДЛЯ ВЫПЛАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через портал Госуслуг можно встать на биржу.

0
0
0
0
Елена Хабарова
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день Сергей! 

Вам необходимо зайти на интерактивный портал Центра занятости и зайти в личный кабинет через госуслуги. Инструкции можно найти на сайте интерактивного портала министерства/департамента труда, занятости и социального развития Вашего региона. 

Необходимы сканы или фото следующих документов:

паспорт гражданина РФ (или документ, его заменяющий, удостоверяющий личность);

трудовая книжка, если есть;

документы об образовании, квалификации;
справка о среднем заработке за последние 3 месяца до увольнения с последнего места работы (по установленному образцу), если расторжение трудовых отношений произошло менее года назад.
для граждан, принадлежащих категории инвалиды, — индивидуальную программу реабилитации или абилитации, которая была выдана в установленном порядке.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого
Здравствуйте, ситуация следующая: Компания Экология -Новосибирск выставила долг за вывоз мусора (43000) по адресу по которому я давно выписалась, как то с ними связаться прояснить ситуацию оказалось невозможным. Опасаюсь что без моего ведома долг будет списан со счетов судебными приставами. Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого. На связь они не выходят, в офисе не принимают. Получается просто что долг из воздуха.
, вопрос №4061328, Роза, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой дом на 2 хозяина, по тех паспорту дом разделён, а по договору
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой дом на 2 хозяина,по тех паспорту дом разделён,а по договору купли-продажи нет и в связи с этим не можем не продать свою половину дома не прописаться,так как нужно согласие соседей,но соседка умерла давно,а ее наследники не вступили в наследство и не хотят даже и близко этим заниматься,как нам быть в этой ситуации и можно ли как-то забрать через суд ее половину дома чтобы не делить дом?
, вопрос №4061130, Валентина, Горловка
Побои
При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол
Уголовное дело. При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол. Получил синяк как будто от кулака. Я был с ним в одной комнате. Поднял его и мы продолжили пить. В другой комнате была девушка, она зашла спросила, что случилось он ей ответил упал на стол. Через два дня он умер дома ( правда ещё болел сильно, желудок, сердце). Сам пока был жив так же отправил аудио сообщение другу о том что упал. Телефон у полиции. Сейчас дознаватель собирает материалы против меня. А ведь реально не причем! Скоро полиграф.
, вопрос №4060973, Владимир, г. Иркутск
Жилищное право
Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует
Здравствуйте. Не знаю уже куда обращаться. У нас многодетная семья, живем в доме непригодном для проживания уже двенадцать лет. Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует.
, вопрос №4060741, Елена, г. Иркутск
Защита прав призывников
Нужно устроится гна работу и встать на учёт в военкомат
Здравствуйте Человеку 28 лет и на учете в военкомате не стоит. Был последний раз в военкомате в 20 лет. Нужно устроится гна работу и встать на учёт в военкомат. Что ему грозит за это?
, вопрос №4058302, Лиана, г. Тобольск
Дата обновления страницы 10.04.2020