Может ли муж открыть новый больничный лист в первый рабочий день?

Муж был на больничном листе по поводу протезирования тазобедренного сустава, По истечении 3 месяцев врач выписал на работу. На работе в первый рабочий день мужу стало плохо. Может ли он открыть новый больничный лист в первый рабочий день

, Наталья Назарова, г. Москва
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Конечно же вы можете обратиться к врачу и открыть новый больничный!