Отправила деньги за товар, который не получила, могу ли я обратиться в полицию?

Была ситуация такая, отправила деньги девушке ,за товар который не получила.Скрин переписки,отправка денег через Сбербанк,её вк,и номер телефона имеется.Могу ли я обратиться в полицию и написать заявление о возврате денег?

, Ляля, г. Казань

Добрый день. Вам необходимо написать заявление о мошенничестве. В заявлении описать детально всю ситуацию. Приложить скрины переписки, указать номер телефона, адрес страницы в вк. На данный момент полиция принимает только заявление в электронном виде.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.