Могу ли оспорить данное постановление?

алкотестер показал 0748 мл /г почему выдал 0767 выдана повестка в суд отстранили от транспортного средства транспорт доставили сами до места проживания права вернули

, владимир, д. Хвойная

Здравствуйте Владимир,

владимир

Напомню что, при цифрах от 0.17 мг, сотрудник ГИБДД выписывает постановление о штрафе за вождение машины в нетрезвом виде, и составляет протокол о правонарушении;

Если не согласны с показаниями алокотестора, то оспорить штраф за алкотестер можно в административном или судебном порядке. Оспорить показания алкотестера и штраф во внесудебном порядке — подать жалобу на показания алкотестера начальнику отделения ГИБДД, в течении 10 суток, со дня вручения протокола. Заявление рассматривается 10 рабочих дней.

Для составления жалобы Вы можете написать мне в чат (кнопка «сообщение юристу»)

С уважением, Роман Медведев