Уже не можем терпеть, мать ушла из дома, как нам быть?

Нас уже достала как ее сбагрить в детский дом. Уже не можем терпеть, мать ушла из дома,как нам быть

, расстроенный человек, г. Ростов-на-Дону
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, сообщите в органы опеки.

Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сбагрить мать в детский дом, это вы что то напутали. Если мать не выполняет свои родительские обязательства необходимо сообщить  в органы опеки. Так же можно обратиться в органы прокуратуры.  Если вы хотите отдать ребенка в детский дом, так как его родители не исполняют обязанностей по его воспитанию и содержанию, то также необходимо обратиться в органы опеки с письменным заявлением.