В связи со сложившейся ситуаций по коронавирусу можно ли заключить контракт на основании ст 93 п 9?
здравствуйте подскажите в связи со сложившейся ситуаций по короновирусу можно ли заключить контракт на основании ст93 п9 контракт на 3 000 000,00 и как это обосновать для контролеров
, Ксения, г. Сургут
Мария Михайлова
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с практикой осуществления закупок по вашему региону, а также предлагаю ознакомиться со следующими разъяснениями:
Хетаг Елканов
Только если есть прямая связь между вашей закуской и профилактикой распространения вируса, в других случаях лучше не стоит
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Ксения.
Советую ознакомиться с этой презентацией https://roszakupki.ru/upload/documents/rulemaking/%D0%BF.%209%20%D1%87.%201%20%D1%81%D1%82.%2093.pdf
Очень подробно и доступно разъяснены особенности осуществления закупки по 44-ФЗ в связи с пандемией, вызванной коронавирусом.