Имеем право на моральную компенсацию за неисполнение договора тур оператором?
Добрый день. у нас произошла такая ситуация, за сутки до вылета прямым рейсом Пхукет-Благовещенск, нам сообщают, что наш рейс изменили с перелетами Пхукет-Утопао-Иркутск-Благовещенк, мы домой попали на 54 часа позже, чем было изначально запланировано . Электронные билеты были на руках. По итогу мы узнаем, что наш рейс состоялся, просто мы на него не попали. обращались и к авиаперевозчику и в тур фирму, ответа о причинах смены рейса нет. написали претензию, получили отписку. как лучше нам поступить? Какие у нас есть права?