8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав в нетрезвом виде, что грозит в этой ситуации?

Лишение прав в нетрезвом виде.

Что грозит в этой ситуации и как избежать наказание до минимума?

Проконсультируйте пожалуйста.

09 апреля 2020, 04:20, Максим, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 12.8 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

Управление транспортным средствомводителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если считаете, что факт доказан — просмотрите ст. 4.2 КоАП РФ — смягчающие обстоятельства и, если они имеются — предоставьте подтверждающие их доказательства, просите применить смягчающие обстоятельства.

09 апреля 2020, 04:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Мамон
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если лицо, в отношении которого составлен адмматериал имеет результаты медосвидетельствования, здесь необходимо изучать эти документы, а также законность их составления, правильность формулировок, содержащихся в материалах, точное соответствие дат, времени, места.

Если в отношении лица, привлекаемого к адм ответственности еще не вынесено решение суда, это другой момент, следует обратить внимание на дату судебного заседания, которую пропустить не рекомендую, а также самостоятельно пытаться защитить себя.

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимы документы, которые имеются у лица, которого привлекли в установленном порядке к ответственности, по правилам ст. 12.8 КРФ об АП.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!

09 апреля 2020, 04:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Лишили прав на упровление т/с был в нетрезвом виде что будет с охтничьим гладкоствольным ружьем
Лишили прав на упровление т/с был в нетрезвом виде что будет с охтничьим гладкоствольным ружьем
31 мая, 17:04, вопрос №3047961, евгений, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Срок лишения 1.8 истёк в июне 2019 года, но получил ВУ обратно в октябре 2020, в марте 2021 снова была зафиксирована нетрезвая езда, что грозит?
Здравствуйте. Осенью 2017 года лишили прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Срок лишения 1.8 истёк в июне 2019 года, но получил ВУ обратно в октябре 2020, в марте 2021 снова была зафиксирована нетрезвая езда, что грозит?
25 марта, 18:26, вопрос №3015656, алексей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте меня поймали второй раз за вождения в нетрезвом виде что гразит?
Здравствуйте меня поймали второй раз за вождения в нетрезвом виде что гразит? Но прошло 2.5 года после первого
12 июня 2020, 18:41, вопрос №2799075, Вячеслав, г. Самара
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте! Поймали за рулем в нетрезвом виде, что делать? Завтра суд 89147825995, primabiznes@mail.ru Андрей
Здравствуйте! Поймали за рулем в нетрезвом виде, что делать? Завтра суд 89147825995, primabiznes@mail.ru Андрей
03 октября 2018, 15:25, вопрос №2123757, Андрей Яковенко, г. Петропавловск-Камчатский
4 ответа
Защита прав работников
Могут ли оштрафовать работника, если коллега в нетрезвом виде явился на работу?
Здравствуйте, коллега явился на работу в нетрезвом виде. Что грозит коллегам, в праве ли их оштрафовать за это?
04 октября 2017, 01:59, вопрос №1769481, Надежда, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 09.04.2020