Можно ли вернуть обои надлежащего качества в упаковке, но заказные?
Добрый день! Я принесла замеры своей квартиры в салон обоев. Они посчитали мне обьем, и мы заказали обои. В результате, остались остатки, которые продавец не хочет забирать, ссылаясь на договор что расчеты менеджера несут лишь рекомендательный характер, и ответственности они не несут. Обои упакованы, упаковка не нарушена, срок 14 дней не прошел. Могу ли я вернуть остатки этих обоев?