Какие выплаты положены, если работодатель уволил во время больничного?
Здравствуйте. Руководитель уволил меня 01.04. Но я нахожусь на больничном. Документы не подписаны. Увольнение по согласованию сторон. В заявлении есть пункт по сроку выплаты компенсации- срок выплат не известен. Как поступить? Стоит ли ждать тех же отпускных. И больничного в полном объеме. Подписывать ли документы 01.04. Или как то можно изменить дату на текущую
Да, верно, если вас это не устраивает, то либо нужно составить новое соглашение с другой датой, либо сделать дополнительное соглашение к уже подписанному.