Откуда брать деньги на жизнь тем, кто работал всю жизнь "вчерную"?

Здравствуйте. Всегда работал "вчерную" и я никогда не ждал поддержки от гос-ва, но про массовую эпидемию я никогда не задумывался, а тут такое. Вобщем, я потерял возможность зарабатывать, т.к работа была с людми. Мне сейчас идти брать кредит или все-таки от гос-ва есть какая-то поддержка на период пандемии для тех кто работает "вчерную", нас таких как-никак 13млн, что люди делают в этой ситуации?

, Андрей, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У таких людей особенно большая проблема сейчас. Их государство никак не поддерживает. Сейчас даже в назначении пенсии по старости им отказывают, т.к. у них нет минимального официального стажа. Вставайте на биржу труда, будете хоть какой-то минимум получать.