Можно ли добиться возврата денег после участия в лотерее в честь юбилея?

Здравствуйте , участвовала в лотерее, в честь юбилея , выкинула деньги на ветер мошенникам, как их вернуть??????

, Анастасия, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если в данных лотереях принимали участие добровольно, то к сожалению деньги никак вам не вернуть.  Законодательством данная возможность не предусмотрена.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Пишите заявление в полицию о просите возбудить дело о мошенничестве.