Как мне в интернете оформить эту справку?

Здравствуйте. Мне наложили арест на карту с алиментами. Сейчас из за проблемы с короновирусом не могу попасть к судебным приставам взять справку , что на эту карту приходят только алименты. Подскажите как мне в интернете оформить эту справку?

, Елена, г. Москва
Клочкова Юлия
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елена! Полагаю, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по средствам электронной почты, т. е. написать заявление о выдаче справке на официальном сайте службы судебных приставов вашего региона (город).

Всего Вам доброго!