Возьмут ли меня работать фельдшером на скорую помощь?

Привлекалась по статье ч.1 217ук рф , прекращено на основании 25упк рф.

Дело завела на меня моя родственница, сказали, что лучше не продолжать, а примириться. Возьмут ли меня работать фельдшером на скорую помощь?

, ангелина, с/п. Архангельское
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, лицо, освобожденное от наказания не является судимым, то есть судимости у вас нет, значит проблем никаких не должно быть.