Могу ли я отменить свой заказ и как это правильно сделать?

Здравствуйте, я сегодня оформила заказ товара, но денег за него не платила еще, приполучении на почте наложенным платежом. Могу ли я отменить свой заказ и как это правильно сделать?

, Шевченко Татьяна Сергеевна, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день. В сложившейся ситуации Вы можете проигнорировать почтовое извещение и не явиться за получением посылки. По истечении определенного срока товар отправят обратно. Никаких последствий для Вас не наступит. Дополнительно можно известить продавца об отказе от покупки, направив электронное письмо.