Имеет ли право заведующий во время карантина снять с меня ставки и взять нового сотрудника?
Здравствуйте, я работаю поваром в саду на 2.5 ставки, имеет ли право заведующий во время карантина снять с меня ставки и взять нового сотрудника на наши ставки? По факту сад не работает до 30го апреля, а ставки сказали снимут с 1го апреля с меня и второго повара, нас работает 4человека( 2 повара и 2кух.работника ) в саду по спискам более 300 детей..нам начисляют всем по 2.5 ставки..
, Мария, г. Долгопрудный