Может ли мое начальство сейчас возобновить работу нашей оптики?

Может ли мое начальство сейчас возобновить работу нашей оптики. И насколько это будет законно. Связи с случившеся ситуации.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

какой оптики? какой регион?

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург
Санкт Петербург. Северо Западный регион
Обычый салон оптики (мастерской у нас нет)

Салон оптики. Хорошо. Для того, чтобы понять имеет ли право салон оптики осуществлять деятельность, необходимо открыть Постановление правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2020 года № 182 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121», а именно п.2.1.10. Считаю, что до 30.04 возобновлять деятельность не имеют права