Меня почему-то перевели на ОСН, кто здесь прав?
Я ИП. С момента регистрации свою основную деятельность вёл на УСН. Потом четыре года работал на ПСН и все эти годы подавал нулевые декларации по УСН. После окончания действия патента думал что автоматически остался на УСН. Но меня почему-то перевели на ОСН! Кто здесь прав?
, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Вас не могли перевести на ОСНО без вашего уведомления. Каким образом вы узнали о смене системы налогообложения?