Кто имеет право продавать мне автомобиль и что мне делать с ПТС?
Здравствуйте, ситуация такая, купила машину. Продавец рассказал, что машина досталась в дар от дедушки, акт дарения нотариально не заверено, машину после акта дарения он не регистрировал, но зачем -то вписал себя в птс от руки. Кто в таком случае имеет право продавать мне авто и что мне делать с птс, если продавец вписал себя "от руки"
, Анастасия, г. Архангельск
мне может проще будет договор купли продажи составить с его дедушкой напрямую?
Да, можете сделать так, если это возможно.