Полностью все выплатила, но пришло уведомление из банка о том, что мой кредит предают другой компании
В 2007 году мною был оформлен кредит, какое то время я не оплачивала и в 2013 году пришло уведомление что мой банк уступил право требование по кредиту коллекторскому агентству. Я обратилась в банк на что мне ответили что я ним уже не отношусь, т.к мой кредит был подан. А коллекторском агентстве я заключила доп соглашение и далее выплачивала им кредит и в 2014 полностью все выплатила, а сегодня пришло письмо с банка о том что он мой кредит Др компании передает. И кредит мой так и не закрыт. Подскажите как поступить в этой ситуации